Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Что такое гильза Cummins? Зачем она нужна?

01.03.2021

Иногда трудно увидеть разницу между оригинальными и неоригинальными деталями. Вторые могут подходить к продукту Cummins, но они не производятся с использованием тех же процедур или материалов, которые соответствуют точным спецификациям компании.

Использование натуральной гильзы цилиндра Сummins – лучший способ продлить срок службы двигателя. Вот почему:

  • неверные внутренние диаметры, которые способны вызвать кавитацию, чрезмерный прорыв масла и повышенную интенсивность отказов;
  • неправильные наружные диаметры способствуют радиальному напряжению;
  • возможны несоответствия поперечной штриховки, покрытия и диаметра канавок вкладыша.

Применение родной гильзы «Камминз» предотвращает эрозию внешней поверхности запчасти, образование отверстий, приводящих к загрязнению охлаждающей жидкости маслом и возможному катастрофическому выходу механизма из строя.

Многие конкурирующие производители пытаются изменить конструкцию гильз Сummins и построить что-то достаточно близкое по низкой цене. Проблема в том, что они обычно критически не подходят ни по размерам, ни с точки зрения качества материалов. Для оборудования, созданного с высокой точностью, любая мелкая неточность может привести к катастрофическим результатам.

Компания Cummins протестировала несколько сотен неоригинальных компонентов, включая поршни, кольца, клапаны, цилиндры, шатуны, а также даже более мелкие, такие как пружины и удерживающие зажимы. Результаты были ошеломляющими. Хотя первоначальная экономия кажется заманчивой, часто есть отличия, которые вы не всегда увидите невооруженным глазом.

Если гильза «Камминз» 2.8 будет подделана, это отрицательно повлияет на экономию топлива, производительность, степень проходимости, надежность и долговечность. Под угрозой также ваш бизнес, не оправдание ожиданий клиентов. Уникальная гильза Сummins 2.8 предоставляется с гарантией производителя, обеспечивающей финансовую защиту и душевное спокойствие. Сумма, которую вы сэкономите заранее, используя подделанные части, обойдется вам намного дороже в будущем.

Когда на это рассчитывают ваша прибыльность и репутация, используйте индивидуально подобранные запчасти, чтобы обеспечить непрерывную работу цилиндра. Подлинная гильза Сummins ISF 2.8 представляет собой экономичное, экологически чистое и удивительное решение, которое быстро вернет ваше оборудование к работе.