Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Cиликоновые патрубки для Приоры

03.07.2020

Эксплуатируя автомобиль, нужно не забывать о важности системы охлаждения. Для надлежащей и бесперебойной его работы необходимо использовать качественные комплектующие. Патрубки в системе охлаждения имеют важное значение. Установленные резиновые детали быстро изнашиваются и могут вывести из строя работу всего автомобиля. Они подвержены большому износу при температурных перепадах, что приводит к трещинам и подтеканиям. Портят патрубки также жидкости, которые циркулируют в них. Если вы увидели трещины или изломы, нужно незамедлительно произвести замену. Для обнаружения внутренних повреждений патрубков, необходимо проводить своевременный технический осмотр. Отличным вариантом для системы охлаждения в Приоре или 2107, являются силиконовые патрубки.

Характеристики и технические особенности силиконовых патрубков

Силиконовые комплектующие обеспечивают надежную и долговечную эксплуатацию автомобиля. Рекомендуется замена резиновых изделий, на более прочные силиконовые патрубки. Они имеют ряд преимуществ в работе, а именно:

  • выдерживают высокое давление;
  • практически неограниченный срок службы;
  • высокую прочность;
  • мягкость и эластичность;
  • устойчивость к перепадам температурных режимов;
  • простую установку.

Помимо универсальных силиконовых изделий, есть еще патрубки с особенной формой изгиба. Они отличаются от резиновых аналогов. Хомуты при монтаже силиконовых патрубков, также играют не последнюю роль. Обычные хомуты не дают плотного прилегания, что также приводит к нарушению работы системы охлаждения. Для этого рекомендуется использование силовых изделий, которые за счет ширины отлично прилегают и обеспечивают слаженную работу и прочность. Создать надежность функционирования всех необходимых систем в работе автомобиля, можно с помощью приобретения комплекта силиконовых патрубков для Приоры.

Созвонившись по телефону, или связавшись по электронной почте с менеджерами нашей компании, или же посетив сайт "Кит-Моторс", вы сможете уточнить как купить силиконовые патрубки системы охлаждения для Приоры. Наша фирма специализируется на оптовой и розничной поставке запасных частей и комплектующих импортных производителей. Отличается многолетним опытом работы и сотрудничеством со многими компаниями. Мы можем подобрать для вас оптимальный вариант. Обговорите способы оплаты вашего товара. Сотрудники фирмы оперативно оформят заказ и доставят его в любой регион страны.