Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Cummins получила членство в ассоциации автомобильных и промышленных компаний CharIN E. V

01.07.2019

Сегодня Cummins Inc объявила о своем членстве в CharIN EV. Последняя объединяет авто и компании, которые стремятся продвигать внедрение электромобилей через разработку и применение комбинированной системы зарядки (CCS). Она является стандартизированной платформой для всех типов электротранспорта.

Вступление в эту организацию позволит обмениваться своим опытом и ресурсами с членами ассоциации. Компания масштабирует свои инвестиции в передовые технологии и составляющие для узлов электрических силовых агрегатов.

«Наша корпорация гордится тем, что играет свою роль в разработке универсальной зарядной платформы, которая будет способствовать внедрению технологий электрических автомобилей во всем мире», - сказала Джули Фербер, вице-президент по электрификации Cummins.

«Наше вступление в CharIN отражает дух компании. Мы пропагандируем стандартизированную систему зарядки. Этот шаг станет поддержкой нашим усилиям по обеспечению клиентов необходимой инфраструктурой для последующей эксплуатации коммерческих электромобилей».

Их подзарядка представляет собой проблемы, которые больше, чем наблюдаемые на рынке пассажирских автомобилей. Грузовым машинам и автобусам для облегчения дальних поездок и перевозки крупногабаритных и массивных грузов требуются большие энергоемкие аккумуляторные батареи.

В связи с частыми перерывами на маршрутах требуется надежная инфраструктура, чтобы сделать коммерческие электромобили конкурентоспособными. На остановках и складах грузовиков необходимо будет оборудовать множество мест для подзарядки от постоянного тока. Это позволит транспорту быстро подзаряжаться напрямую из сети на остановках между пунктами назначения.

Ассоциация выполняет коммуникативную роль между основными производителями электроэнергии, коммунальными предприятиями и точками сбора платежей. Это позволяет сделать работу инфраструктуры зарядки надежной и согласованной.

Cummins имеет богатый опыт в технологии производства литий-ионных батарей. Проводит постоянный обширный лабораторный анализ рабочих циклов коммерческого транспорта. Это позволяет быстро реагировать и понимать потребности клиентов.

Корпорация будет играть активную роль в региональных и глобальных встречах CharIN, посредством сотрудничества с другими организациями-членами по подготовке законопроектов, проведении исследований и разработки системы сертификации для CCS. Это все будет делаться с общей целью – оказать поддержку в создании доступных электрических сетей подзарядки во всех регионах, где работает корпорация.