Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Cummins в рейтинге 100 лучших корпоративных предприятий за 2019 год

27.05.2019

Cummins была включена в список 100 лучших корпораций 2019 года журнала «Корпоративная ответственность». В нем учитываются достижения по экологическим, социальным и управленческим показателям и доступности.

Компания заняла 27-е место в рейтинге, среди 1000 крупнейших корпораций США. Ранее в 2012 году она уже попадала в этот перечень.

«В Соединенных Штатах корпоративное лидерство играет особо важную роль для стимуляции прогресса, несмотря на то, что правительство находится в тупике из-за таких экологических и социальных проблем, как изменение климата », - отметил в интервью Дейв Армон, генеральный директор 3BL Media, которая публикует издание «КО». Журнал с гордостью отмечает 20-летний юбилей продвижения доступности и эффективности ЭСУ (экология, социальная сфера и управление) через формирование перечня ста ведущих предприятий».

Двадцать семь компаний являются новичками ТОП-100, в том числе Allstate, Delta Airlines и Cummins. Для его создания используется широкое определение корпоративной этики, основанное на 134 показателях раскрытия информации и эффективности по семи категориям: изменение климата, отношение к персоналу, влияние на окружающую среду, финансы, управление, права человека, а также внимание общественности.

Исследование журнала проводится отделом исследований инвестиционных услуг по пожеланиям акционеров.

«Каждый год мы измеряем конкурентоспособность продвижения брендов по критериям ESG», - сказал Армон, представляя список. «Открытость и публичные обязательства усиливают программы ответственности и стабильного развития. Мы поздравляем всех тех, кто удостоился высокой чести в этом году за их соответствие тройному результату».

Для Cummins 2018 был лучшим годом стабильности, он занимал лидирующие позиции по версии – The Wall Street Journal, Forbes, Barron и других. «КО» предназначено для оказания помощи в создании устойчивого бизнеса. С 1999 года он составляет свой ТОП– 100 ведущих корпораций. Предприятие Owens Corning возглавляет список в 2019 году, за нею следуют такие производители как Intel, General Mills, Campbell Soup и HP Inc.

Рейтинг составлялся на основе онлайн-информации, публикуемой компаниями на своих сайтах. Также в его формировании приняли участие такие «достоверные третьи стороны», как CDP (принимавшая участие в проекте по предоставлению информации об окружающей среде) и Агентство по охране окружающей среды США.