Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Грузовые запчасти круглосуточно

10.12.2019

Грузовые автомобили в большинстве случаев служат своим владельцам как способ заработка. Для того чтобы обеспечить бесперебойную работу грузовика, а также долговечность службы комплектующих, необходимо проводить своевременную профилактику и замену всех расходников и запчастей. Неполадки с автомобилем всегда случаются в самый неподходящий момент: на трассе, ночью или перед важным выездом. Даже если вам необходима деталь в позднее время суток, мы порадуем вас наличием грузовых запчастей круглосуточно.

Что мы предлагаем своим клиентам?

Наша компания предлагает оригинальные запчасти к грузовым машинам и иномаркам, которые соответствуют всем требованиям и отличаются качественной сборкой, надежностью работы и наличием гарантии. На нашем сайте вы найдете:

  • крепления узлов и ремни;
  • смазочные материалы и масла;
  • все детали мотора;
  • шайбы, лампы прокладки;
  • клапаны и фильтры и тд.

Вы можете приобрести лучшие товары высокого качества по VIN-коду, партномеру, артикулу, согласно руководству пользователя, а также по модели машины. Грузовые запчасти рядом со мной один из самых популярных запросов. Стоит отметить, что для выполнения запчастями своих функций, малошумности работы и долговечности эксплуатации транспортного средства, необходимо выбирать только качественные детали и оригинальные запчасти.

Как купить деталь для грузовика-иномарки?

Созвонитесь с нашими специалистами по телефону, или напишите оператору в чат, и вам помогут уточнить наличие и стоимость конкретной детали. Вы можете оформить заказ через нашего менеджера и уточнить все детали установки и дальнейшей эксплуатации расходников. Мы предлагаем различные системы расчета: банковские карты, оплата на расчетный счет, а также наличка. Интернет-магазин предлагает гарантию на свою продукцию.

При оптовом заказе, мы предлагаем щедрые скидки, а также приятные цены, которые выгодно отличаются от конкурентов. Регулярные распродажи на нашем сайте, позволят вам купить дорогостоящую деталь про запас и обеспечить своему авто все необходимые расходники.