Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Издания с мировым именем признают систему FleetguardFIT лучшей

24.06.2019

Первая в отрасли полноценная система регулирования фильтрации в режиме реального времени FleetguardFIT от инженеров компании Cummins Filtration вошла в топ-20 лучших продуктов 2019 года по версии журнала Heavy Duty Trucking. Профессионалы признали инновационный характер и возможность комплекса выполнять сложные задачи, которые возникают во время работы автотранспорта, что повышает рентабельность использования всего парка доступной техники. Эми Дэвис, вице-президент компании, приняла данную награду 18 марта 2019 года на конференции совета по разработкам и техническому обслуживанию во время ежегодной автотранспортной выставки.

До этого новация, осуществляющая регулирование фильтрации масла, была признана изданием Diesel Progress одним из самых перспективных проектов 2018 года. Это звание обусловлено наличием уникальной возможности проводить регулярный контроль состояния масляных, топливных и воздушных фильтров, а также ряда других параметров, что позволяет повысить эксплуатационный цикл техники.

Представитель холдинга на международной арене Эми Дэвис считает, что награды от этих журналов подчеркивают стремление Камминз Фильтрейшн воплощать желания своих заказчиков в реальность и модернизировать устаревшие системы в промышленности для повышения эффективности работы. Помимо этого, вице-президент отметила, что курс предприятия четко нацелен на снижение стоимости жизненного цикла всех автоматизированных конструкций и прочего оборудования.

Инженеры холдинга Cummins Filtration продолжают совершенствовать продукты компании, которые совместимы с различными информационными системами. FleetguardFIT способна повысить эффективность использования различной техники, в том числе автобусов, грузовых автомобилей, оборудования для строительной, нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, благодаря возможности регулярного контроля уровня масла, а также топливных, воздушных и масляных фильтров. Это не только снизит расходы заказчиков, а и повысить эффективность использования ресурсов.

В будущем команда планирует совершенствовать имеющиеся технологии, а также разрабатывать новые проекты и тактики, которые позволят максимально рационально использовать ресурсы с минимальными затратами. Помимо этого, представители предприятия заявили, что в скором времени планируется множество выставок и презентаций, на которых будут продемонстрированы инновационные технологии, созданные инженерами Cummins Filtration.

Мы хотим поздравить команду Камминз Фильтрейшн и пожелать ей успехов и процветания в будущем!