Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Как правильно ставить силиконовые патрубки?

04.05.2020

Для модернизации охладительной системы вашего автомобиля, отличным выбором станет приобретение комплекта силиконовых патрубков. Они характеризуются не только практичностью в работе, но и эстетичностью. Такие детали, в отличие от резиновых наборов не трескаются и не деформируются от постоянных перепадов температур и давления.

Особенности монтажа силиконовых патрубков

Силиконовые комплекты характеризуются стабильностью и бесперебойностью при постоянных и длительных нагрузках. К преимуществам установки таких деталей относятся:

  • отсутствие постоянной замены и частого контроля износа;
  • возможность самостоятельно монтировать такой комплект;
  • установка без нарушения герметичности;
  • замена комплекта в любом положении при корректном подборе диаметра.

Выпускаются не только стандартные наборы, но и изделия с индивидуальной формой изгиба детали. Для изготовления силиконовых патрубков для автомобилей используются высококачественный и многослойный силикон. Материал характеризуется устойчивостью к механическим повреждениям и разрывам.

Применяя оригинальные детали, вы быстро и с небольшими финансовыми потерями отремонтируете свое авто. Такие изделия при сравнительно недорогой стоимости, отличаются хорошими показателями при длительных и постоянных нагрузках, высоким качеством и надежностью.

Патрубки на "Кит-Моторс"

Ознакомиться с ассортиментом наших товаров, вы можете посетив интернет-магазин "Кит-Моторс". Созвонившись с менеджерами нашей компании, вы получите полную информацию о ценах, способах оплаты и доставки выбранного товара. Все изделия представлены на нашем сайте соответствуют своим характеристикам. Вам предложат огромный выбор комплектующих отечественных и зарубежных производителей.