Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Cummins и Isuzu Motors Limited заключили соглашение о партнерстве Isuzu Cummins Powertrai

11.07.2019

Cummins и Isuzu Motors Limited заключили соглашение о партнерстве Isuzu Cummins Powertrain, которое формализует структуру бизнеса для оценки и реализации возможностей совместной разработки новых моделей дизелей и дизельных силовых агрегатов для мировых рынков.

Через это партнерство корпорации будут стремиться использовать технические преимущества каждого из партнеров, для получения прогрессивных конструкций моделей на рынке автотранспорта для своих клиентов по всему миру. Ожидается, что совместные усилия повысят общую эффективность продукции и снизят затраты

Корпорации взяли на себя обязательство сформировать правление альянса и назначить группу отданных своему делу сотрудников из числа представителей каждой компании для продолжения изучения потенциальных перспективных направлений в разработке технологий производства, закупках и самом производстве.

«Поскольку Cummins отмечает 100-летие инноваций, мы продолжаем искать возможности для построения глобальных отношений с компаниями, которые разделяют наши ценности и фокусируются на нововведениях», - сказал Том Лайнбаргер, председатель и главный исполнительный директор корпорации. «Это партнерство – потрясающий шанс, чтобы оба партнера могли использовать наши сильные стороны и открывать совершенно иные горизонты для роста и расширения ассортимента продукции, которую мы производим и предлагаем потребителям».

«Мы как партнеры признаем, что усовершенствованный дизельный двигатель является, и будет оставаться востребованным по мощности для постоянных клиентов в области коммерческого транспорта и промышленного применения», - сказал Масанори Катаяма, президент и представитель Isuzu Motors Limited. «Это особенно важно и необходимо в развитых странах, где источники энергии используются для операций с высокой интенсивностью, а также в развивающихся странах, где наблюдаются тяжелые условия социальной инфраструктуры».

Обе организации являются лидерами в области внедрения технологических инноваций во многих регионах мира. Вместе они полагают, что смогут воспользоваться уникальными преимуществами друг друга для стимулирования и глобального роста и получить синергетический эффект от сотрудничества.

Два гиганта промышленной индустрии продолжают внедрять инновации и применять дизельный двигатель с точки зрения его мощности, качества, уровня выбросов и эффективности использования топлива. А также ожидают, что дизтопливо останется основным энергетическим решением на многих рынках мира.