Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Комплект силиконовых патрубков ваз

20.11.2020

Замена различных мелких деталей автомобиля более надежными и качественными способствует продолжительности срока службы транспортного средства. Если вы решили выполнить небольшой тюнинг авто – в первую очередь обратите внимание на систему охлаждения и состояния ее элементов. Во многих случаях, неисправность описанной системы или изношенные составляющие становятся причиной ДТП. Мы предлагаем купить силиконовые патрубки системы охлаждения ВАЗ, способствующие увеличению динамики и значительному снижению массы.

Преимущества патрубков из качественного силикона

Силикон, из которого изготавливаются силиконовые патрубки ВАЗ, обладает высоким уровнем надежности. Он гарантировано в разы уменьшит вероятность быстрого износа, а также обезопасит вас от растрескивания и пересыхания трубок. Несмотря на свой небольшой вес патрубки для системы охлаждения изготовлены из армированного силикона, что значительно увеличивает их устойчивость к повреждениям. Среди основных преимуществ силиконовых патрубков стоит отметить следующие:

  • достаточно просто и быстро монтируются;
  • значительно лучше идентичных деталей, изготовленных из резины или металла;
  • гарантируют высокую прочность;
  • не растрескиваются при резких перепадах температуры (от -50 до +200), при этом сохраняют упругость и эластичность;
  • имеют доступную стоимость.

Патрубки, приобретенные в нашем магазине, прошли множество проверок на качественность. Их первоначальный внешний вид и форма сохраняются надолго, что является гарантией вашей безопасности. У нас вы сможете найти комплекты силиконовых патрубков ВАЗ для разных моделей и выбрать наиболее подходящий вам. При выборе обязательно ознакомьтесь с основными характеристиками товара и комплектацией.