Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Магазин запчастей для грузовых автомобилей

17.03.2020

Грузовая, подъемная, а также погрузчики, карьерная и сельхозтехника — механизмы, требующие своевременной профилактики, обслуживания и замены расходных материалов. Для того чтобы ваши рабочие машины выполняли свои функции без перебоев и поломок, необходимо устанавливать на них только качественные элементы. В нашем интернет-магазине вы сможете найти запасные части, расходники и комплектующие к грузовикам различных марок и производителей.

Мы предлагаем лучшие расходные материалы и комплектующие европейских, индийских, китайских и американских производителей, которые зарекомендовали себя во всем мире.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент запчастей, среди которых:

  • фильтры, патрубки, помпы, поршни;
  • моторы и их элементы;
  • топливные и тормозные системы;
  • другие расходники.

Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент оригинальных автозапчастей Cummins и других производителей, а также неоригинальные расходные части. Если вы не нашли товар на сайте или хотите уточнить наличие отдельных позиций на складе, можете связаться с нами по номеру телефона указанному на сайте. Наши представители помогут уточнить наличие товара, а также уточнят, когда ожидать поставку.

Где купить надежные запчасти для грузовых автомобилей?

Магазин грузовых запчастей в Москве предлагает широкий выбор расходников и комплектующих на различные грузовые автомобили. Для того чтобы купить интересующую деталь, свяжитесь с нашими представителями по телефону и уточните партномер модели. Также вы можете сообщить каталожный номер или фото необходимой детали, чтобы гарантировать грамотный модельный подбор. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант для вашей техники. Все представленные позиции на сайт отличаются качеством сборки и надежностью в эксплуатации.

Также при оптовом заказе, наш интернет-магазин предлагает выгодные цены и условия. Компания доставляет товар по всем регионам страны. Вы можете самостоятельно оформить заказ через сайт, или созвонится с менеджерами магазина.

Стоит отметить, что мы предлагаем доставку топовыми транспортными компаниями. В случае срочности заказа, предусмотрена отправка самолетом. Более удобные способы получения товара осуществляются в индивидуальном порядке.