Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Особенности силиконовых патрубков

30.04.2020

Силиконовые патрубки являются одними из самых востребованных изделий в системе охлаждения автомобиля. Данные изделия отлично подходят для постоянных нагрузок, а также работе в суровых условиях. В отличие от заводских резиновых запчастей, силикон имеет ряд плюсов, которые выгодно отличают их от аналогов. Основными преимуществами данных изделий являются:

  • износостойкость и прочность;
  • устойчивость к перепадам температуры;
  • долговечность работы;
  • простота эксплуатации и монтажа;
  • эластичность и гибкость.

Данные изделия используют не только для модернизации и усовершенствования автомобиля, но и для украшения подкапотного пространства. Данные тип патрубков имеет привлекательный внешний вид, не трескает и не теряет свою герметичность.

Где купить силиконовые патрубки?

Интернет-магазин "Кит-Моторс" предлагает своим клиентам широкий выбор патрубков, которые отлично подойдут для разного типа автомобилей, от легковых до грузовиков. Связавшись с консультантами компании, вы сможете уточнить наличие товара на складе, актуальную цену и возможность доставки.

Специалисты фирмы также помогут подобрать оптимальный аналог изделия. Сообщите консультантам номер детали в каталоге или модель кузова, чтобы правильно выбрать запчасть. Также для уверенности, рекомендуем прислать фотографию необходимой детали.

Компания также предлагает доставку по всем регионам страны, популярными транспортными компаниями, а в индивидуальном порядке можно обсудить вопрос другого типа транспортировки.