Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Патрубки в системе охлаждения

20.04.2020

Силиконовые патрубки зарубежных производителей стали основой автотюнинга. Данные изделия характеризуются отменными качествами, включая износостойкость, долговечность и надежность. Данный тип изделий имеет неоспоримые преимущества перед резиновыми аналогами, поскольку лучше переносит постоянные нагрузки и перепады температуры. Комплектующие из силикона отличаются прочностью на разрывы, эластичностью и простотой установки.

Стоит отметить, что отечественные производители ничем не уступают в качестве материала и долговечности использования запчасти. Одними из самых популярных стран-производителей патрубков являются:

  • Швеция;
  • Австрия;
  • Германия;
  • Америка и Япония.

Из ближнего зарубежья хорошего качества детали везут и Польши и Китая. Таким образом для автолюбителей предоставляется широкий выбор различных запчастей, которые не только украсят автомобиль и прослужат тюнингом, но позволят модернизировать технику.

Где купить силиконовые патрубки с доставкой?

Интернет-магазин "Кит-Моторс" предлагает широкий выбор патрубков из силикона, которые помогут вашему автомобилю работать без перебоев. Приобретая качественные детали для вашего авто, вы сможете предотвратить появление микротрещин на изделии, сохранить герметичность и избежать множества неисправностей.

Компания предлагает доставку по всем регионам страны, удобной для вас службой перевозок. Сообщите специалистам компании номер изделия в каталоге или номер двигателя и они помогут подобрать оптимальный вариант.