Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Почему важно вовремя заменить патрубки на Ауди?

11.08.2020

Патрубок системы охлаждения представляет собой небольшой шланг и является одним из основных элементов в названной системе. С необходимостью заменить патрубки на автомобиле водители сталкиваются достаточно часто и владельцы Ауди не стали исключением. Если вы не уделите внимание этой части автомобиля, дальнейшие последствия могут быть гораздо хуже. При наличии трещин в основе патрубков вы можете столкнуться с такими проблемами:

  • перегревание двигателя;
  • отсутствие циркуляции в системе;
  • некорректная работа некоторых деталей;
  • выход из строя других запчастей.

Ремонт испорченных деталей во многих случаях может обойтись в несколько раз дороже стоимости новых силиконовых патрубков на Ауди 100 с4 2 8. Кроме того, патрубки из силикона изготавливаются по уникальной современной технологии, благодаря которой изделие надолго сохраняет свою форму, упругость и структуру.

Почему наша продукция лучшая?

Вы не знаете, где лучше покупать патрубки силиконовые на ауди 100? Мы гарантируем, что наш магазин станет для вас идеальным выбором. Главная особенность всех товаров – высочайшее качество, соединенное с бюджетной ценой. В нашем ассортименте присутствуют самые разнообразные модели, отличающиеся формой, цветом, комплектацией и некоторыми характеристиками. Вы можете купить одиночные изделия или выбрать один из больших комплектов силиконовых патрубков для Ауди, в которые входят:

  • подводящий, перепускной и отводящий патрубок;
  • соединительные муфты в разном количестве;
  • дополнительные элементы.

Индивидуальные особенности определенного товара вы сможете узнать, ознакомившись с его характеристиками или обратившись к консультанту. Мы рекомендуем покупать большие наборы, поскольку для большей надежности лучше проводить полноценную замену всех патрубков.