Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Силиконовые патрубки для автомобилей

27.04.2020

Во многих системах охлаждения для работы автомобилей, использовались резиновые патрубки. Но к сожалению, они были не долговечны и не выдерживали длительной эксплуатации. Приходилось часто менять такое изделие и постоянно контролировать и проверять прочность детали после каждой длительной поездки. Устанавливая силиконовые патрубки, вы обеспечите длительность использования таких изделий.

Материал, из которого производятся силиконовые изделия для авто, отлично переносят перепады температур и давления. При использовании таких патрубков, вы забудете что такое механические повреждения и трещины, как часто бывает с резиновыми образцами.

Характеристики и особенности силиконовых патрубков

С помощью силиконовых комплектующих, вы без особого труда справитесь с монтажом различных деталей, связанных с системой охлаждения и обеспечите герметичность соединений и стыков. Они модернизируют и улучшают систему охлаждения, обеспечивая постоянную и бесперебойную работу машины, даже при постоянных и повышенных нагрузках.

Силиконовые изделия выглядят на порядок эстетичнее и красивее резиновых комплектующих. При сравнительно небольшой разнице в цене, силиконовые детали характеризуются большой выносливостью, имеют отличные рабочие показатели. В список плюсов можно отнести:

  • эластичность материала;
  • незначительные расходы на ремонт и обслуживание;
  • простой монтаж;
  • повышенная износостойкость;
  • устойчивость к низким и высоким температурам;
  • привлекательный вид.

Наборы силиконовых патрубков для авто являются достойной заменой обычных резиновых комплектов. Обратившись за информацией в нашу компанию или посетив интернет-магазин "Кит-Моторс", вы сможете заказать комплектующие силиконовые патрубки различных диаметров и конфигураций. Уточните способы оплаты и доставки товара. Вы также получите полную информацию об отечественных и зарубежных брендах и производителях.