Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Силиконовые патрубки охлаждения ВАЗ 2114

07.05.2020

Чтобы обеспечить правильную и бесперебойную работу вашего ВАЗ 2114, стоит приобрести качественные силиконовые патрубки охлаждения. Такие детали являются одним из самых важных элементов регулировки температурного режима и требуют своевременной замены.

По умолчанию, на автомобилях устанавливаются резиновые аналоги, которые быстро выходят из строя и могут вывести из строя технику. Чтобы избежать неприятных ситуаций, стоит заменить резиновые изделия на силиконовые.

Силиконовые патрубки 2114 обладают рядом преимуществ, которые выгодно их отличают от резины. Такие изделия отличаются высокой прочностью, долговечностью в эксплуатации и износостойкостью. Данные детали не боятся перепадов температуры, заморозков. Также хорошо показывают себя при работе в жаркое время года.

Основными качествами силикона является:

  • устойчивость к повышенным нагрузкам;
  • долговечность;
  • прочность и гибкость.

Такие изделия отличаются простотой монтажа. При правильной установки детали на свое место, вы сможете обеспечить долговечную работу автомобиля и не бояться неожиданных неисправностей. Данные запчасти также используют в качестве тюнинга автомобиля, чтобы сохранить привлекательный подкапотный вид.

Где купить комплект силиконовых патрубков для ВАЗ 2114?

Связавшись по телефону со специалистами интернет-магазина "Кит-Моторс", вы сможете уточнить наличие необходимого товара на складе. Менеджеры компании проконсультируют вас по аналогам детали и помогут подобрать оптимальный вариант.

Чтобы оформить заказ на правильную комплектующую, необходимо связаться с представителями интернет-магазина, указать номер двигателя, номер детали в каталоге или прислать фотографию. Таким образом, вы сможете убедиться, что заказанная деталь полностью подойдет для вашего авто.

Вы можете заказать деталь с доставкой в любой регион страны, удобной для вас службой доставки. Также в индивидуальном порядке можно рассмотреть вопрос доставки самолетом или другим способом.