Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Силиконовые патрубки системы охлаждения ваз 2110

05.05.2020

Исправная система охлаждения является залогом долговечной работы всего автомобиля. Силикон, как материала, является одним из лучших вариантов для комплектующих систем контроля температуры.

Также такие изделия используют для тюнинга автомобиля и его подкапотного пространства. Используя силиконовые изделия можно улучшить системы охлаждения и модернизировать их.

Основные преимущества силиконовых патрубков ВАЗ 2110

В отличие от заводских резиновых патрубков, их силиконовые аналоги имеют ряд неоспоримых преимуществ, среди которых:

  • долговечность в работе;
  • повышенная износостойкость;
  • хорошо выдерживает высокие температуры и давление;
  • простота монтажа и эксплуатации.

Силиконовые патрубки охлаждения ВАЗ 2110 позволяют обеспечить оптимальную работу системы охлаждения. Данные комплектующие обладают стойкостью к износу, перепадам температуры, не рвутся и не трескают на холоде и хорошо себя зарекомендовали при повышении градуса Цельсия.

Где купить силиконовые патрубки для 2110?

Интернет-магазин "Кит-Моторс" предлагает своим клиентам только лучшие детали отечественного или зарубежного производства. Вы можете оформить заказ на сайте самостоятельно или созвониться с представителями компании для консультации. Специалисты фирмы ответят на все интересующие вопросы и проконсультируют по выбранной модели.

Уточните наличие товара на складе, а в случае его отсутствия, наши менеджеры смогут предложить вам оптимальный аналог. Чтобы заказать конкретную деталь, стоит сообщить нашим специалистам парт номер изделия, его номер в каталоге или прикрепить фотографию желаемого товара. Также специалисты компании смогут подобрать патрубки для модели ВАЗ 2110 по номеру двигателя. Интернет-магазин сотрудничает с популярными транспортными компании в России и поставляет товар во все регионы. Для получения товара альтернативным вариантом, стоит связаться с менеджерами по телефону и обсудить этот вопрос в индивидуальном порядке.