Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Силиконовый патрубок интеркулера

14.07.2020

При эксплуатации любого автомобиля необходимо помнить о важности функционирования всех систем. Охлаждение также играют не последнюю роль в слаженности работы всего автомобиля. С завода авто обычно укомплектованы резиновыми патрубками интеркуллера. Однако они имеют небольшой срок службы и быстро приходят в негодность. Рекомендуется заменить резиновые детали на силиконовый патрубок интеркулера.

Характеристики и особенности силиконовых патрубков

Используя в своем автомобиле силиконовые изделия, вы измените представление о прочности и долговечности резиновых аналогов. Продуманность и надежность силиконовых конструкций очень отличается от штатных изделий, а именно:

  • наличие армирующего слоя в разы увеличивают износостойкость;
  • выдерживают высокое давление;
  • обладают высокой эластичностью;
  • не трескаются и не деформируются;
  • просты в применении;
  • отличаются большим сроком эксплуатации.

Благодаря своим показателям в работе и надежности, такие изделия пользуются популярностью у многих владельцев автомобилей. Силиконовые патрубки интеркулера не теряют свою форму, не рассыхаются и не разрушаются при температурных перепадах. Также с помощью силиконовых изделий вид под капотом автомобиля приобретет более эстетичный вид.

Посетив сайт компании "Кит-Моторс", вы ознакомитесь со всем ассортиментом наших товаров. Фирма специализируется на поставках запасных частей и комплектующих деталей оптом и в розницу от многих импортных производителей. Связавшись с представителями нашей компании, вы получите дельные рекомендации по подбору необходимых деталей и сможете купить силиконовый патрубок интеркулера. Обговорите способы оплаты своего заказа и его доставки в любой регион страны. Оперативностью и компетентностью наших сотрудников вы останетесь довольны.