Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Запчасти для двигателей Cummins

19.03.2018

Дизельные двигатели американской корпорации Cummins отличаются высокой надежностью и долгим сроком службы. Чтобы эти характеристики сохранились после ремонта, необходимо применять только оригинальные проверенные запчасти для двигателей Cummins.

Дизельные двигатели Cummins

Компания Cummins ежегодно выпускает более 900 тысяч дизельных двигателей для автомобильной техники, судов и электростанций. Производственный мощности, выпускающие запчасти на двигатель «Камминз», расположены в США, Китае, Турции и России. В автомобилях применяются 4-х и 6-цилиндровые атмосферные и турбированные моторы этой марки.

С 2006 моторы «Камминз» объемом 4,5-6,7 литров и мощностью 109-275 л.с. выпускает завод в Набережных Челнах.

Запчасти на двигатель «Камминз»

Использование сертифицированных запчастей позволяет сохранить главные преимущества дизельных моторов компании:

  • долговечность;
  • безопасность;
  • экономичность.

Купить запчасти от производителя на двигатель «Камминз» вы можете в нашем магазине.

Отличительная особенность торговой марки Cummins — использование в производстве высококачественных современных материалов. Качество комплектующих контролируется строгой системой предпродажной подготовки.

В "Кит-Моторс" можно купить запчасти «Камминз», которые полностью соответствуют требованиям производителя к комплектующим. В наличии имеется полный спектр запчастей: турбины, распредвалы, коленвалы, поршни, кольца, коренные и шатунные вкладыши, прокладки и многое другое.

Чтобы купить запчасти «Камминз» для пассажирского и грузового транспорта в Москве, сделайте заказ через форму на нашем сайте либо свяжитесь с менеджером по телефонам:+7 (495) 575-40-53, +7 (926) 004-13-23. Квалифицированные специалисты помогут Вам подобрать детали, подходящие для конкретного типа двигателя.