Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Каталог цен на запчасти

27.02.2020

Своевременная замена комплектующих для грузовых автомобилей обеспечивает бесперебойную работу техники и позволяет предотвратить более серьезные повреждения и неисправности. Оптовый заказ на элементы грузовика позволяет также обеспечить профилактическое обслуживание и замену изношенных деталей в любое время дня. Стоит отметить, что многие запчасти необходимо менять посезонно и в соответствии с пробегом автомобиля.

Цены на запчасти в Москве могут отличаться в зависимости от многих факторов:

  • оригинальная запчасть или ее аналог;
  • стоимость доставки;
  • наличие на складе;
  • грузоподъемность и модель техники;
  • производство и наличие гарантий;
  • ее габариты и другие факторы.

Авто запчасти в каталоге отличаются ценой, а также наличием товара и возможность скорой поставки на склад. Чтобы подобрать оптимальную модель для своего авто, необходимо учитывать также пересылку по регионам.

Наша компания предлагает широкий выбор автозапчастей, которые позволят обеспечить бесперебойную работу техники и возможность устранить возникшую неисправность. На сайте вы найдете комплектующие к двигателям, топливным и тормозным системам, фильтры, патрубки и любые другие детали.

Как подобрать модель по каталогу и узнать ее цену?

Приобрести необходимую запчасть для вашей техники помогут специалисты нашего интернет-магазина. Позвоните по телефону, указанному на сайте, и менеджеры компании помогут подобрать оптимальную модель. Для того чтобы заказать подходящие комплектующие, необходимо точно знать партномер, модель двигателя или сфотографировать запчасть. Далее наши специалисты предложат вам оригинальную запчасть или порекомендуют ее аналог, в соответствии с каталогом.

Номер в каталоге полностью совпадает с разными моделями грузовиков, потому вы можете не сомневаться в качестве детали и ее точном сходстве с изношенной деталью.

Наша компания производит доставку товаров во все регионы страны транспортными компаниями или самолетом. В случае, если вам необходима доставка другим способом, созвонившись с нашими представителями, вы сможете договориться о поставке в индивидуальном порядке. Стоит отметить, что при заказе товара оптом, вы получаете хорошую скидку.

Обеспечьте своей технике долговечную работу, закажите запчасти для грузовиков по выгодным ценам из нашего каталога.