Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

«Кит-Моторс» – магазин запчастей для иномарок с доставкой

30.10.2019

Деятельность магазина запчастей для иномарок «Кит-Моторс» направлена на продажу комплектующих для дизельных двигателей и комплектующих зарубежного производства. Компания постаралась организовать удобный сервис для заказа запасных частей, представив максимально широкий каталог комплектующих под разные модели и типы транспортных средств. Помимо этого, магазин готов поставить необходимое количество деталей под заказ.

Покупка в магазине запчастей для автомобилей является выгодной, эффективной и комфортной. Не стоит доводить свое транспортное средство до плачевного состояния, регулярно осуществляя техническое обслуживание и проводя текущий ремонт имеется возможность существенно продлить срок службы агрегатов и их узлов, а также сэкономить на капительном ремонте. В «Кит-Моторс» же представляется возможным найти практически все необходимое для выполнения ремонтных и сервисных работ.

Почему следует доверять «Кит-Моторс»?

Магазин запчастей для иномарок с доставкой «Кит-Моторс» работает на рынке автозапчастей на протяжении многих лет. За этот период компания успела обрести большой опыт, наладить партнерские связи с зарубежными поставщиками и производителями деталей для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. На сегодняшний день интернет-магазин обладает большой номенклатурой товаров, приобрести которые можно из любого города России.

Компания имеет собственные складские мощности, позволяющие организовать хранение достаточно большого объема запчастей. На складе созданы оптимальные условия, согласно регламенту производителя, благодаря чему детали и комплектующие не теряют свои свойства. В случае отсутствия той или иной детали, «Кит-Моторс» готова в сжатые сроки организовать поставку. Именно за оперативность и ответственный подход к своему делу магазин авто запчастей для иномарок ценится клиентами.

Помимо этого, компания уделяет большое внимание качеству реализуемой продукции, понимая, что от этого параметра зависит работоспособность техники и здоровье, жизнь водителей. В ассортимент интернет-магазина попадают автозапчасти от проверенных временем производителей, имеющие сертификаты качества и гарантию.

Кто может стать клиентом магазина автозапчастей для иномарок?

Мы осуществляем, как розничную, так и оптовую продажу, поэтому одновременно заинтересованы в сотрудничества, как с частными клиентами, приобретающие запчасти для личного пользователя, так и юридическими лицами. В качестве последних выступают:

  • магазины запчастей для иномарок в Москве и России – наша компания готова дополнить каталог вашего магазина качественными деталями и комплектующими;
  • станции по техническому обслуживанию – если вы занимаетесь ремонтом и обслуживанием автомобилей, в частности дизельных двигателей таких производителей, как Cummins, то у нас имеется возможность заказа необходимых деталей по выгодным ценам.

Для того, чтобы узнать в нашем магазине на запчасти для иномарок цену, а также сделать заказ, необходимо написать нам на электронную почту, указав каталожный номер запасной части или номер силового агрегата. Если вы не уверены, какая деталь подойдет к конкретному узлу, наши специалисты помогут вам в подборе. Услуга подбора и консультация специалистов в «Кит-Моторс» являются бесплатными.

Магазин запчастей для иномарок – индивидуальный подход к каждому клиенту

Информация о доставке и оплате в интернет-магазине представлена на сайте. Однако, не стоит ее рассматривать, как безальтернативную. «Кит-Моторс» придерживается индивидуального подхода, поэтому способна удовлетворить запросы, пожелания и потребности практически каждого обратившегося клиента. Для уточнения того или иного вопроса смело обращайтесь в службу поддержки.

Магазин автозапчастей не только предлагает запчасти для иномарок, но и активно следит за мировыми трендами, стараясь предоставить максимальный уровень сервиса и актуальные детали. Если у Cummins или других производителей, например, вышла новая серия силовых агрегатов, то скорее всего у нас уже можно заказать на нее комплектующие и запасные части.