Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Патрубок угловой силиконовый

07.07.2020

Одним из важных моментов при эксплуатации автомобиля, является слаженная работа всех необходимых систем. В частности система охлаждения, является одной из основных, и обеспечивает надлежащую работу вашего автомобиля.

Особенности силиконового патрубка 90 градусов

Угловой силиконовый патрубок 90 градусов производиться из высокостабильного силикона. В связи с этим, изделие не меняет своей формы, даже при многократном изменении температурных режимов. Такие патрубки отличаются двухслойной конструкцией. Имеют цельный внутренний слой и внешнюю оболочку с армированной нитью. Все эти характеристики в разы повышают надежность и долговечность изделия. Основными плюсами углового силиконового патрубка, являются:

  • высокая прочность;
  • простая установка;
  • мягкость и эластичность изделия;
  • хорошие показатели в работе с различными температурными режимами;
  • не подверженность износу и деформации;
  • неограниченный срок эксплуатации

Немаловажным фактором при использовании силиконовых патрубков, является его эстетичный вид. В комплекте с такими изделиями лучше использовать специальные силовые хомуты, которые за счет своей ширины не повреждает патрубок, обеспечивают надежное крепление и исключают подтекания жидкостей. Применяя данные комплектующие, вы обеспечиваете надлежащую и бесперебойную работу вашего автомобиля.

Обратившись за консультацией к менеджерам нашей компании по телефону или электронной почте, вы сможете уточнить все нюансы приобретения необходимых деталей. Также посетив сайт компании "Кит-Моторс", вы ознакомитесь с их деятельностью и всем ассортиментом представленных товаров. Узнаете способ оплаты выбранной детали, и обговорите варианты доставки.