Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Силиконовые патрубки охлаждения на ВАЗ

04.07.2020

Для слаженной работы ВАЗ, как и для любого другого автомобиля необходима надежная и бесперебойная работа системы охлаждения. В отечественных моделях большой проблемой являются патрубки системы охлаждения, которые не отличаются высоким качеством и надежностью. Для решения этой проблемы рекомендуется замена штатных деталей на силиконовые патрубки системы охлаждения для ВАЗ.

Ряд преимуществ силиконовых патрубков

Силиконовые патрубки в отличие от обычных резиновых имеют ряд плюсов, которые обеспечивают надежную и долговечную эксплуатацию автомобиля. Хорошим решением будет замена резиновых изделий на более прочные силиконовые патрубки. Такие комплектующие отличаются рядом преимуществ в работе, а именно:

  • выдерживают высокое давление лучше резиновых аналогов;
  • имеют практически неограниченный срок службы;
  • характеризуются высокой прочностью за счет армирования;
  • отличаются большой эластичностью;
  • не подвержены трещинам и разрывам;
  • устойчивы к перепадам температурных режимов;
  • просты в установке.

За счет своей надежности и долговечности, такие изделия пользуются большим успехом у автовладельцев. Силиконовые патрубки системы охлаждения производятся различных цветов, что создает эстетический вид подкапотного пространства.

Посетив наш сайт "Кит-Моторс", вы сможете ознакомиться со всеми представленными товарами. Компания занимается поставками запасных частей и различных комплектующих оптом и в розницу от импортных производителей. Связавшись с менеджерами нашей фирмы, вы сможете подобрать и купить необходимую деталь по оптимальной цене. Вам помогут оперативно оформит заказ и доставят в любой регион страны.