Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Руководство по ремонту двигателя cummins isle

04.12.2019

Правильная эксплуатация автомобиля позволяет обеспечить долговечность его работы, а также надежность и безопасность управления транспортным средством. Двигатели данной серии рассчитаны на средней и высокой мощности КАМАЗы, потому рекомендуем всегда сохранять в салоне или бардачке данное руководство. На случай если вы сдаете машину в аренду или продаете ее, обязательно передайте руководство новому владельцу или временному пользователю. Никогда не настраивайте и не устраняйте неисправности самостоятельно, иначе есть риск ухудшить состояние мотора.

Особенности руководства Cummins Isle

Документ содержит все необходимые нюансы и правила работы с мотором. Вы сможете ознакомиться со всеми правилами запуска и основами функционирования двигателя. Руководство содержит:

  • пошаговую инструкцию эксплуатации;
  • детализированные рисунки с пометками и разбором всех нюансов;
  • предостережения и примечания к каждому пункту;
  • контактные данные сервисных центров.

Обратите внимание на раздел с правилами безопасности и следуйте им максимально строго.

Если вам необходима конкретная деталь или консультация по выбору запчасти из каталога, свяжитесь с нашими представителями по телефону и они помогут вам заказать подходящий товар. Наши специалисты помогут разобраться со всеми особенностями установки и эксплуатации, а также доставки товара в ваш регион.