Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Силиконовые патрубки на газель

07.04.2020

Силиконовые патрубки на Газель в отличие от резиновых деталей отличаются высоким запасом прочности. В производстве используется многослойный первосортный силикон. Благодаря свойствам материала сохраняется целостность при высоких и низких температурах, перепадах давления. Отличаются изделия устойчивостью к растрескиванию и механическим повреждениям. Используя универсальные детали можно быстро провести ремонт с минимальными затратами времени, сил и денег.

Достоинства силиконовых патрубков на газель

Изделия не деформируются при избыточном давлении. Применяя в ремонте комплектующие легко сделать монтаж разных деталей в системе охлаждения, обеспечить герметичность соединений. Установка возможна в любом положении, если правильно определен диаметр. Есть не только универсальные изделия, которые можно подбирать с учетом размера, но и изделия с определенной формой изгиба. Большой ассортимент патрубков поможет автомобилисту найти нужную деталь и заменить самостоятельно.

К преимуществам деталей относятся:

  • простота монтажа;
  • гибкость и эластичность материала;
  • низкие расходы на ремонт и обслуживание;
  • высокая износоустойчивость и запас прочности.

Изначально в большинстве систем охлаждения используются резиновые патрубки, которые не выдерживают постоянной активной эксплуатации. При установке деталей из силикона отпадает необходимость проводить постоянную замену изделий, проверять патрубки после каждой длительной поездки.

Силиконовые патрубки газель купить можно по низкой цене в «Кит-Моторс». Изделия соответствуют заявленным характеристикам, подходят для постоянной эксплуатации в условиях агрессивной среды. Охладительная система будет функционировать без сбоев и потребности в ремонте на протяжении длительного времени.