Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Характеристики двигателя cummins b 3.3

29.01.2020

Данная модель мотора устанавливается на специализированную технику, а именно на дизель генераторные установки, погрузчики (телескопические), компрессоры, сельхозтехнику и т.д. Благодаря своевременному техническому обслуживанию, а также профилактических техосмотрам, вы сможете гарантировать долговечность работы мотора, а также его надежную и бесперебойную работу.

Также стоит своевременно производить замену или профилактику работы поршневой группы, клапанов нагнетательных, форсунок и насосов форсунок, распылителей и плунжерных парами. Покупая оригинальные запчасти, вы сможете обеспечить долговечность работы мотора и всей двигательной системы.

Cummins b 3.3 характеристики

Данная модель двигателя имеет 4 цилиндра, расположенных рядно. Максимальная мощность зависит от модификации от 60 л.с. до 85 л.с. Двигатель отличается высокой эффективностью и небольшой энергозатратной. Двигатели Камминс отличается высокой выносливостью, а также рядом характеристик:

  • рабочий объем мотора: 3300 см3;
  • максимальный крутящий момент: 215 Нм при 1600 об/мин.;
  • рабочие обороты: от 800 до 2810 об/мин;
  • вес составляет 257 кг.

Если вам необходимы отдельные детали или запчасти от мотора, стоит сообщить оператору VIN-код или уточнить артикул в каталоге автозапчастей. Стоит проводить своевременное обслуживание в зависимости от количества накатанных километров. Это позволяет избежать износа, предотвратить возможные поломки.

Как купить Cummins b 3.3?

Для того чтобы оформить заказ на двигатель данной модели, созвонитесь с нашими представителями по телефону или свяжитесь с оператором в онлайн-чате. Наши опытные операторы, смогут уточнить все нюансы доставки, эксплуатации и установки товара. Мы предлагаем безналичный и наличный расчет, а также возможность оплаты на банковскую карту. Наш интернет-магазин гарантирует качество продукции, а также оригинальность всех запчастей.