Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Запчасти для грузовых автомобилей

07.02.2020

Купить грузовые запчасти — это обеспечить своей машине долговечность работы и бесперебойную эксплуатацию грузовика. Благодаря покупке оригинальный запчастей, владельцы могут не беспокоиться о гарантии и качестве работы детали. Наш интернет-магазин позволяет приобрести товар по самым выгодным ценам, а также доставить его в различные регионы. Благодаря бесперебойной работе всей системы, вы сможете использовать всю мощность автомобиля, его грузоподъемность и стабильность.

Не рекомендуем производить самостоятельное устранение неполадок, а обратиться в специализированный сервис, где опытные мастера смогут точно диагностировать поломку и уточнить необходимую деталь к покупке.

Запчасти для грузовых автомобилей

Наши клиенты могут купить различные расходные материалы, смазочные вещества, а также ремкомплекты по каталогам и руководствам пользователя. Запчасти для грузовых авто отличаются по характеристикам, ВИН-коду, а также партномеру. Для того чтобы удостовериться в правильности выбора, обязательно уточните данные номера. Мы предлагаем купить:

  • ремкомплекты для двигательной и ходовой системы;
  • детали тормозной системы;
  • фильтры, масла, свечи;
  • соединители и освещение;
  • кузова, отбойники;
  • трансмиссионные запчасти.

Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом услуг в нашем каталоге или воспользовавшись поисковой навигацией. Своевременное техническое обслуживание и профилактика деталей позволяют предоставить дорогостоящие ремонты и замены мотора.

Как оформить заказ на сайте?

Если вы точно определились с комплектующим, или же вам нужна консультация по подбору правильной модели запчасти, свяжитесь с нашими представителями по телефону или напишите в онлайн-чате. Наши опытные операторы помогут уточнить наличие детали, уточнять какая модель вам подходит или предложат выгодные аналоги. Мы предлагаем гарантию на всю продукцию, доставку по регионам и возможность оплатить удобным для себя способом: карта банка, расчетный счет, наличка.

Администраторы также учитывают год выпуска модели, его применений, технических характеристик и износа других расходников. Такой подход обеспечивает максимально выгодное соотношение цена-качество. При оптовом заказе, на нашем сайте действуют скидки и приятные бонусы. Вы можете посетить раздел с распродажами, которые насчитывает множество запасных частей к грузовым автомобилям.