Группа компаний "Кит-Моторс"
Оперативная поставка комплектующих для двигателей Cummins и других дизельных двигателей ведущих мировых производителей.

Запчасти для грузовых иномарок в Москве

11.11.2019

Грузовые автомобили представляют собой транспортные средства, предназначенные для транспортировки различных типов грузов. Их механизмы подвергаются высоким нагрузкам, поэтому периодически требуют замены изношенных компонентов на новые. Сегодня на рынке представлены запчасти для грузовых иномарок от разных производителей, но продукция далеко не всех из них отличается высоким качеством исполнения.

Особенности выбора запчастей для грузовых автомобилей

Магазины запчастей для грузовых иномарок предлагают множество предложений, среди которых выбрать наиболее оптимальный вариант по соотношению «цена-качество» для автовладельца задача непростая. Рассматривать те или иные детали можно по-разному: обращать внимание на производителя и его популярность, цену, ориентироваться на рекомендации знакомых.

Однако, при выборе запчастей на первом месте всегда стоит качество и гарантировать его можно лишь приобретая оригинальные и aftermarket детали. Они обладают рядом преимуществ перед остальными запасными частями, в том числе:

  • полностью соответствуют конкретной модели грузовика;
  • проходят несколько ступеней контроля качества, что гарантирует их надежность;
  • обладают продолжительным рабочим ресурсом.

Приобретая запчасти для грузовых иномарок в Москве или другом городе России важно ориентироваться на наличие у продавца сертификатов качества и документов о происхождении реализуемой продукции. Это гарантирует, что перед вами оригинальные или aftermarket запасные детали.

Разновидности запчастей для грузовых иномарок, которые можно купить через Интернет

У каждого производителя грузовиков существует множество моделей, отличающихся по типу установленного двигателя, модификации. Запчасти для грузовых иномарок через Интернет следует заказывать не по внешним признакам, а по артикулам и техническим параметрам. В зависимости от деталей и узлов, запасные части для автомобилей подразделяются на следующие категории:

  • силовой агрегат – включает прокладки, ременные приводы, головки цилиндров, кривошипно-шатунные механизмы и прочее.
  • компоненты технического и сервисного обслуживания – масляные, топливные, воздушные фильтры, свечи и т.д.
  • подвеска – стабилизаторы, стойки и т.п.;
  • электрическая и пневматическая системы, тормоза, сцепление и т.д.

Преимущества покупки запчастей для иномарок и грузовых автомобилей в компании «Кит-Моторс»

Если вы ищите запчасти для грузовых иномарок, интернет-магазин «Кит-Моторс» предлагает возможность приобрести качественные комплектующие для различных моделей от ведущих производителей. В нашем каталоге доступны, как оригинальные изделия, так и неоригинальные детали, ни в чем не уступающие первым. Осуществляя заказ в магазине, каждый покупатель, независимо от объемов, имеет возможность воспользоваться консультацией от наших специалистов с большим опытом в автомобильной сфере.

Запчасти для иномарок и грузовых автомобилей «Кит-Моторс» отличаются наличием сертификатов качества и доступными ценами. Мы осуществляем прямые поставки и не пользуемся услугами посредников, благодаря чему можем ручаться за качество реализуемых запасных частей. В нашем интернет-магазине представляется возможным сделать покупку, как единичного типа, так и оптом. Независимо от партии, заказ будет выполнен точно в оговоренные сроки с доставкой в ваш регион. Оставляйте заявку, отправив запрос по электронной почте, либо звоните по указанным на сайте контактам. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.